Vertriebspartner

Die EKV-Nord GmbH & Co. KG ist ein Hersteller und Großhandel für Photovoltaik Montagesysteme sowie Komponenten rund um das Thema Photovoltaik / Erneuerbare Energien. Wir beliefern ausschließlich qualifizierte Partner / Unternehmen im B2B Bereich, welche im Bereich Photovoltaik tätig sind.

Sollten Sie Endverbraucher (Privat Kunde) sein, oder als Unternehmen aus einer anderen Branche kommen, so können Sie unsere Projektanfrage nutzen.

Wir leiten diese dann an einen passenden Partner weiter.

Sie möchten unsere Produkte vertreiben ?

Kein Problem, nutzen Sie das unten stehende Formular, um mit uns Kontakt aufzunehmen.

(freiwillige Angabe)
(freiwillige Angabe)

Ansprechpartner

Markus Wolf

Vertrieb & Logistik

(PLZ Gebiet 7 / 8 / 48/ 49)

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 81
E-Mail: wolf@ekv-nord.de

Annika Meyer

Vertrieb

(PLZ Gebiet 3 / 90 / 91 / 96 / 97 / 98 / 99)

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 83
E-Mail: meyer@ekv-nord.de

Marco Meyer

Vertrieb

(PLZ Gebiet 2)

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 84
E-Mail: m.meyer@ekv-nord.de

Björn Kleve

Vertrieb

(PLZ Gebiet 0 / 1 / 95 / 92 / 93 / 94)

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 85
E-Mail: kleve@ekv-nord.de

Christoph Veldmann

Vertrieb

(PLZ Gebiet 4 (ohne 48 / 49) / 5 / 6 )

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 86
E-Mail: veldmann@ekv-nord.de

Buchhaltung

 


________________________
Tel.: 05921 / 370 27 62
E-Mail: Buchhaltung@ekv-nord.de

Ingo Kutzer

Geschäftsführung

 

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 80
E-Mail: kutzer@ekv-nord.de