Kontaktdaten

EKV-NORD GmbH & Co. KG
Ernst-Heinkel-Str. 27

48531 Nordhorn

Tel.: 05921 / 37 027 80

BITTE BEACHTEN SIE:

Nur für Solarteure, Elektriker und Projektierer

Die EKV-NORD GmbH & Co. KG ist ein Hersteller für Photovoltaik Montagesysteme sowie ein Großhandel für Komponenten und Zubehör rund um das Thema Photovoltaik / Erneuerbare Energien.

Wir beliefern ausschließlich qualifizierte Partner / Unternehmen im B2B Bereich, welche im Bereich Photovoltaik tätig sind.

Anfahrt

Kontaktformular

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht (Pflichtfeld)

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@ekv-nord.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.


    Ansprechpartner

    Verkaufsgebiet NORD

    Marco Meyer
    Gebietsverkaufsleiter NORD

    Tel.: 05921 / 370 27 84
    E-Mail: m.meyer@ekv-nord.de

    PLZ Gebiete: 
    20XXX bis 32XXX
    38XXX
    49XXX

    Verkaufsgebiet WEST

    Christoph Veldmann
    Gebietsverkaufsleiter WEST

    Tel.: 05921 / 370 27 86
    E-Mail: veldmann@ekv-nord.de

    PLZ Gebiete:
    33XXX bis 37XXX
    40XXX bis 69XXX (ausser 49XXX)

    Verkaufsgebiet OST

    Björn Kleve
    Gebietsverkaufsleiter OST

    Tel.: 05921 / 370 27 85
    E-Mail: kleve@ekv-nord.de

    PLZ Gebiete: 
    01XXX bis 19XXX
    39XXX
    99XXX - 98XXX

    Verkaufsgebiet SÜD

    Wenden Sie sich an unseren Vertriebsinnendienst
    Tel.: 05921 / 370 27 80
    E-Mail: info@ekv-nord.de

    Ingo Kutzer

    Geschäftsführung

     

    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 80
    E-Mail: kutzer@ekv-nord.de

    Markus Wolf

    Vertriebsleiter

     

    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 81
    E-Mail: wolf@ekv-nord.de

    Buchhaltung

     


    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 62
    E-Mail: Buchhaltung@ekv-nord.de