Ansprechpartner

Verkaufsgebiet NORD

Team Nord Tel.: 05921 / 370 27 840

Marco Meyer
Gebietsverkaufsleiter NORD

Tel.: 05921 / 370 27 841
E-Mail: marco.meyer@ekv-nord.de

Sebastian Veldboer
Vertriebsinnendienst Gebiet NORD

Tel.: 05921 / 370 27 842
E-Mail: sebastian.veldboer@ekv-nord.de

PLZ Gebiete: 
20XXX bis 32XXX
38XXX
49XXX

Verkaufsgebiet WEST

Team West Tel.: 05921 / 370 27 860

Christoph Veldmann
Gebietsverkaufsleiter WEST

Tel.: 05921 / 370 27 861
E-Mail: christoph.veldmann@ekv-nord.de

Pascal Thiele
Vertriebsinnendienst Gebiet WEST

Tel.: 05921 / 370 27 862
E-Mail: pascal.thiele@ekv-nord.de

PLZ Gebiete:
33XXX bis 37XXX
40XXX bis 69XXX (ausser 49XXX)

Verkaufsgebiet OST

Björn Kleve
Gebietsverkaufsleiter OST

Tel.: 05921 / 370 27 851
E-Mail: bjoern.kleve@ekv-nord.de

PLZ Gebiete: 
01XXX bis 19XXX
39XXX
99XXX - 98XXX

Verkaufsgebiet SÜD

Wenden Sie sich an unseren Vertriebsinnendienst
Tel.: 05921 / 370 27 870
E-Mail: info@ekv-nord.de

Ingo Kutzer

Geschäftsführung

 

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 610
E-Mail: ingo.kutzer@ekv-nord.de

Markus Wolf

Vertriebsleiter

 

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 810
E-Mail: markus.wolf@ekv-nord.de

Buchhaltung

 

 

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 620
E-Mail: Buchhaltung@ekv-nord.de

Kontaktdaten

EKV-NORD GmbH & Co. KG
Ernst-Heinkel-Str. 27

48531 Nordhorn

Tel.: 05921 / 37 027 800

BITTE BEACHTEN SIE:

Nur für Solarteure, Elektriker und Projektierer

Die EKV-NORD GmbH & Co. KG ist ein Hersteller für Photovoltaik Montagesysteme sowie ein Großhandel für Komponenten und Zubehör rund um das Thema Photovoltaik / Erneuerbare Energien.

Wir beliefern ausschließlich qualifizierte Partner / Unternehmen im B2B Bereich, welche im Bereich Photovoltaik tätig sind.

Anfahrt

Kontaktformular

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht (Pflichtfeld)

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@ekv-nord.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.