Kontaktdaten

EKV-Nord GmbH & Co. KG
Ernst-Heinkel-Str. 27

48531 Nordhorn

Tel.: 05921 / 37 027 80

Anfahrt

Kontaktformular

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@ekv-nord.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    Ansprechpartner

    Markus Wolf

    Vertrieb & Logistik

    (PLZ Gebiet 7 / 8 / 48/ 49)

    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 81
    E-Mail: wolf@ekv-nord.de

    Annika Meyer

    Vertrieb

    (PLZ Gebiet 3 / 90 / 91 / 96 / 97 / 98 / 99)

    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 83
    E-Mail: meyer@ekv-nord.de

    Marco Meyer

    Vertrieb

    (PLZ Gebiet 2)

    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 84
    E-Mail: m.meyer@ekv-nord.de

    Björn Kleve

    Vertrieb

    (PLZ Gebiet 0 / 1 / 95 / 92 / 93 / 94)

    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 85
    E-Mail: kleve@ekv-nord.de

    Christoph Veldmann

    Vertrieb

    (PLZ Gebiet 4 (ohne 48 / 49) / 5 / 6 )

    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 86
    E-Mail: veldmann@ekv-nord.de

    Buchhaltung

     


    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 62
    E-Mail: Buchhaltung@ekv-nord.de

    Ingo Kutzer

    Geschäftsführung

     

    ________________________
    Tel.: 05921 / 370 27 61
    E-Mail: kutzer@ekv-nord.de