Photovoltaik Projekt anfragen

Hier können Sie uns eine Anfrage über Ihr Photovoltaikprojekt senden. Pläne und Fotos können Sie dann an die info@ekv-nord.de schicken.

EKV Nord beliefert nur Fachhändler, Installateure, Elektriker sowie Unternehmen, die im Bereich Solar / Photovoltaik tätig sind. Daher geben wir Anfragen, die nicht zu unserem Kundenstamm gehören, an ausgesuchte Partner weiter.

Ansprechpartner

Markus Wolf

Vertrieb & Logistik

(PLZ Gebiet 7 / 8 / 48/ 49)

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 81
E-Mail: wolf@ekv-nord.de

Annika Meyer

Vertrieb

(PLZ Gebiet 3 / 90 / 91 / 96 / 97 / 98 / 99)

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 83
E-Mail: meyer@ekv-nord.de

Marco Meyer

Vertrieb

(PLZ Gebiet 2)

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 84
E-Mail: m.meyer@ekv-nord.de

Björn Kleve

Vertrieb

(PLZ Gebiet 0 / 1 / 95 / 92 / 93 / 94)

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 85
E-Mail: kleve@ekv-nord.de

Christoph Veldmann

Vertrieb

(PLZ Gebiet 4 (ohne 48 / 49) / 5 / 6 )

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 86
E-Mail: veldmann@ekv-nord.de

Buchhaltung

 


________________________
Tel.: 05921 / 370 27 62
E-Mail: Buchhaltung@ekv-nord.de

Ingo Kutzer

Geschäftsführung

 

________________________
Tel.: 05921 / 370 27 61
E-Mail: kutzer@ekv-nord.de